закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Пермский край

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 декабря 2016, чт
Молния 3:4 Сатурн
1 декабря 2016, чт
Эстель 1:5 А-ТУР
3 декабря 2016, сб
Квин-Гайва 10:1 Спарта
4 декабря 2016, вс
Сильвинит 8:3 Молния
7 декабря 2016, ср
Спарта 2:8 Молния
8 декабря 2016, чт
Сатурн 5:2 А-ТУР
8 декабря 2016, чт
Квин-Гайва 11:3 Эстель
12 декабря 2016, пн
Сатурн 11:0 Спарта
12 декабря 2016, пн
Эстель 1:6 Молния
14 декабря 2016, ср
Метеор 8:6 Молния
15 декабря 2016, чт
А-ТУР 1:11 Квин-Гайва
22 декабря 2016, чт
Сатурн 0:4 Квин-Гайва
24 декабря 2016, сб
Молния 10:3 А-ТУР
25 декабря 2016, вс
Эстель 3:3 Спарта
26 декабря 2016, пн
Эстель 0:4 Сатурн
26 декабря 2016, пн
Квин-Гайва 5:2 Молния
27 декабря 2016, вт
А-ТУР 7:4 Спарта
3 января 2017, вт
Водник 7:3 Подводник
5 января 2017, чт
Витязь 2:4 Водник
7 января 2017, сб
ЧЛПУ 2:10 Водник
8 января 2017, вс
Заря 3:8 Ермак
10 января 2017, вт
Заря 3:14 НФТ
11 января 2017, ср
ЧЛПУ 5:0 Подводник
11 января 2017, ср
Квин-Гайва 17:0 Спарта
12 января 2017, чт
Водник 2:4 Ермак
12 января 2017, чт
Молния 3:5 Сатурн
12 января 2017, чт
Эстель 4:5 А-ТУР
13 января 2017, пт
Подводник 1:3 Ермак
13 января 2017, пт
Заря 1:9 Витязь
14 января 2017, сб
Водник 11:4 Заря
16 января 2017, пн
Водник 7:2 Ермак
16 января 2017, пн
Метеор 11:6 Молния
17 января 2017, вт
Витязь 0:8 НФТ
17 января 2017, вт
Молния 7:0 Спарта
18 января 2017, ср
Водник 2:6 НФТ
18 января 2017, ср
Метеор 2:4 Сильвинит
19 января 2017, чт
ЧЛПУ 3:5 Водник
19 января 2017, чт
А-ТУР 1:7 Сатурн
19 января 2017, чт
Эстель 0:16 Квин-Гайва
20 января 2017, пт
Ермак 1:4 Витязь
21 января 2017, сб
Подводник --:-- Водник
22 января 2017, вс
Молния 1:5 Квин-Гайва
22 января 2017, вс
НФТ --:-- Ермак
23 января 2017, пн
ЧЛПУ 2:4 Ермак
23 января 2017, пн
Сильвинит 9:6 Метеор
24 января 2017, вт
Ермак 2:3 Подводник
24 января 2017, вт
Эстель 1:12 Молния
25 января 2017, ср
НФТ 18:0 Заря
25 января 2017, ср
Водник 3:6 Витязь
26 января 2017, чт
Ермак --:-- Водник
26 января 2017, чт
Сатурн 6:3 Спарта
26 января 2017, чт
Квин-Гайва 8:0 А-ТУР
28 января 2017, сб
Заря 0:13 Водник
29 января 2017, вс
Ермак 1:1 Водник
30 января 2017, пн
Ермак 2:7 НФТ
30 января 2017, пн
Витязь 7:0 Заря
31 января 2017, вт
Ермак 4:2 ЧЛПУ
31 января 2017, вт
Спарта 1:4 Эстель
1 февраля 2017, ср
НФТ 9:0 Водник
1 февраля 2017, ср
Метеор 4:8 Сильвинит
2 февраля 2017, чт
Ермак --:-- Заря
2 февраля 2017, чт
Квин-Гайва 5:3 Сатурн
2 февраля 2017, чт
А-ТУР 5:6 Молния
3 февраля 2017, пт
НФТ 8:1 Витязь
4 февраля 2017, сб
Подводник 2:6 ЧЛПУ
5 февраля 2017, вс
Водник 6:3 Подводник
5 февраля 2017, вс
Витязь 7:0 Ермак
6 февраля 2017, пн
Витязь 2:2 Водник
6 февраля 2017, пн
Молния 4:9 Сильвинит
7 февраля 2017, вт
Заря 2:5 Ермак
7 февраля 2017, вт
Витязь 2:9 НФТ
8 февраля 2017, ср
Водник 7:4 ЧЛПУ
8 февраля 2017, ср
Молния 2:7 Метеор
9 февраля 2017, чт
Ермак 9:0 Подводник
9 февраля 2017, чт
Эстель 1:10 Сатурн
9 февраля 2017, чт
А-ТУР 2:2 Спарта
10 февраля 2017, пт
Заря --:-- НФТ
11 февраля 2017, сб
Водник 9:2 Заря
12 февраля 2017, вс
Водник --:-- Подводник
13 февраля 2017, пн
Водник 7:1 Ермак
13 февраля 2017, пн
Заря 3:8 Витязь
13 февраля 2017, пн
Молния 2:12 Сильвинит
14 февраля 2017, вт
Метеор 7:8 Молния
15 февраля 2017, ср
Водник 4:0 Ермак
15 февраля 2017, ср
Квин-Гайва 7:0 Спарта
16 февраля 2017, чт
ЧЛПУ 6:2 Подводник
16 февраля 2017, чт
Молния 2:5 Сатурн
16 февраля 2017, чт
А-ТУР 3:3 Эстель
17 февраля 2017, пт
Витязь 2:3 Ермак
18 февраля 2017, сб
Водник --:-- Подводник
20 февраля 2017, пн
ЧЛПУ --:-- Водник
20 февраля 2017, пн
А-ТУР 1:10 Сатурн
20 февраля 2017, пн
Эстель 4:7 Квин-Гайва
21 февраля 2017, вт
НФТ --:-- Ермак
21 февраля 2017, вт
Молния 11:3 Спарта
22 февраля 2017, ср
Подводник --:-- Ермак
22 февраля 2017, ср
Сильвинит 4:7 Молния
23 февраля 2017, чт
Водник --:-- НФТ
24 февраля 2017, пт
ЧЛПУ --:-- Ермак
27 февраля 2017, пн
Водник --:-- Ермак
27 февраля 2017, пн
Сатурн --:-- Спарта
27 февраля 2017, пн
Квин-Гайва --:-- А-ТУР
28 февраля 2017, вт
ЧЛПУ --:-- Подводник
28 февраля 2017, вт
Эстель --:-- Молния
1 марта 2017, ср
Ермак --:-- Подводник
1 марта 2017, ср
Метеор --:-- Сильвинит
2 марта 2017, чт
Водник --:-- Витязь
2 марта 2017, чт
Молния --:-- Метеор
3 марта 2017, пт
Ермак --:-- НФТ
4 марта 2017, сб
Водник --:-- ЧЛПУ
6 марта 2017, пн
Ермак --:-- Водник
6 марта 2017, пн
Метеор --:-- Молния
7 марта 2017, вт
НФТ --:-- Заря
7 марта 2017, вт
Спарта --:-- Эстель
8 марта 2017, ср
Сильвинит --:-- Молния
9 марта 2017, чт
Ермак --:-- Водник
9 марта 2017, чт
Квин-Гайва --:-- Сатурн
9 марта 2017, чт
А-ТУР --:-- Молния
10 марта 2017, пт
НФТ --:-- Водник
12 марта 2017, вс
Ермак --:-- ЧЛПУ
13 марта 2017, пн
Витязь --:-- Заря
13 марта 2017, пн
Молния --:-- Сильвинит
14 марта 2017, вт
Ермак --:-- Витязь
14 марта 2017, вт
Сильвинит --:-- Метеор
15 марта 2017, ср
НФТ --:-- Витязь
15 марта 2017, ср
Молния --:-- Квин-Гайва
16 марта 2017, чт
Подводник --:-- ЧЛПУ
16 марта 2017, чт
Эстель --:-- Сатурн
16 марта 2017, чт
А-ТУР --:-- Спарта
17 марта 2017, пт
Ермак --:-- Заря
20 марта 2017, пн
Ермак --:-- ЧЛПУ
20 марта 2017, пн
Молния --:-- Метеор
21 марта 2017, вт
Заря --:-- Водник
22 марта 2017, ср
Метеор --:-- Сильвинит
23 марта 2017, чт
Молния --:-- Сильвинит
27 марта 2017, пн
Сильвинит --:-- Метеор
29 марта 2017, ср
Молния --:-- Метеор
30 марта 2017, чт
Сильвинит --:-- Молния

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 1 декабря 2016, 22:15 МолнияСатурн 3:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 1 декабря 2016, 23:45 ЭстельА-ТУР 1:5 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 18:45 Квин-ГайваСпарта 10:1 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 декабря 2016, 17:15 СильвинитМолния 8:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 7 декабря 2016, 22:30 СпартаМолния 2:8 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 8 декабря 2016, 22:15 СатурнА-ТУР 5:2 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 8 декабря 2016, 23:30 Квин-ГайваЭстель 11:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 12 декабря 2016, 22:30 СатурнСпарта 11:0 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 12 декабря 2016, 23:45 ЭстельМолния 1:6 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 декабря 2016, 22:30 МетеорМолния 8:6 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 15 декабря 2016, 23:30 А-ТУРКвин-Гайва 1:11 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 22 декабря 2016, 22:15 СатурнКвин-Гайва 0:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 18:30 МолнияА-ТУР 10:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 17:15 ЭстельСпарта 3:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 26 декабря 2017, 22:15 ЭстельСатурн 0:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 26 декабря 2017, 23:45 Квин-ГайваМолния 5:2 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 27 декабря 2017, 23:30 А-ТУРСпарта 7:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 3 января 2017, 14:00 ВодникПодводник 7:3 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 января 2017, 21:00 ВитязьВодник 2:4 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 7 января 2017, 21:10 ЧЛПУВодник 2:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 21:00 ЗаряЕрмак 3:8 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 января 2017, 21:00 ЗаряНФТ 3:14 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 11 января 2017, 21:10 ЧЛПУПодводник 5:0 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 11 января 2017, 23:45 Квин-ГайваСпарта 17:0 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 12 января 2017, 20:00 ВодникЕрмак 2:4 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 12 января 2017, 22:15 МолнияСатурн 3:5 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 12 января 2017, 23:30 ЭстельА-ТУР 4:5 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 13 января 2017, 20:00 Подводник Ермак 1:3 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 января 2017, 21:10 ЗаряВитязь 1:9 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 14:00 ВодникЗаря 11:4 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 16 января 2017, 20:00 ВодникЕрмак 7:2 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 16 января 2017, 23:45 МетеорМолния 11:6 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 января 2017, 21:10 ВитязьНФТ 0:8 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 17 января 2017, 23:30 МолнияСпарта 7:0 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 января 2017, 21:10 ВодникНФТ 2:6 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 января 2017, 23:45 МетеорСильвинит 2:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 19 января 2017, 21:10 ЧЛПУВодник 3:5 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 19 января 2017, 22:15 А-ТУРСатурн 1:7 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 19 января 2017, 23:30 ЭстельКвин-Гайва 0:16 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 января 2017, 21:10 ЕрмакВитязь 1:4 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 21 января 2017, 11:00 Подводник Водник 21.01.2017 11:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 22 января 2017, 14:00 МолнияКвин-Гайва 1:5 стадион Молния (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 20:00 НФТЕрмак 22.01.2017 20:00 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 40+ 23 января 2017, 21:10 ЧЛПУЕрмак 2:4 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 23 января 2017, 23:45 СильвинитМетеор 9:6 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 24 января 2017, 20:00 ЕрмакПодводник 2:3 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 24 января 2017, 23:30 ЭстельМолния 1:12 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 января 2017, 20:00 НФТЗаря 18:0 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 января 2017, 21:10 ВодникВитязь 3:6 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 26 января 2017, 21:10 ЕрмакВодник 26.01.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 26 января 2017, 22:15 СатурнСпарта 6:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 26 января 2017, 23:30 Квин-ГайваА-ТУР 8:0 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 14:00 ЗаряВодник 0:13 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 января 2017, 14:00 ЕрмакВодник 1:1 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 января 2017, 21:00 ЕрмакНФТ 2:7 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 30 января 2017, 21:10 ВитязьЗаря 7:0 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 31 января 2017, 20:00 ЕрмакЧЛПУ 4:2 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 31 января 2017, 23:30 СпартаЭстель 1:4 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 1 февраля 2017, 21:00 НФТВодник 9:0 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 1 февраля 2017, 23:45 МетеорСильвинит 4:8 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 февраля 2017, 20:00 ЕрмакЗаря 02.02.2017 20:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 2 февраля 2017, 22:15 Квин-ГайваСатурн 5:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 2 февраля 2017, 23:30 А-ТУРМолния 5:6 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 21:00 НФТВитязь 8:1 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 14:00 Подводник ЧЛПУ 2:6 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 11:00 ВодникПодводник 6:3 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 14:00 ВитязьЕрмак 7:0 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 февраля 2017, 20:00 ВитязьВодник 2:2 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 февраля 2017, 23:45 МолнияСильвинит 4:9 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 20:00 ЗаряЕрмак 2:5 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 21:10 ВитязьНФТ 2:9 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 8 февраля 2017, 21:10 ВодникЧЛПУ 7:4 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 8 февраля 2017, 23:45 МолнияМетеор 2:7 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 9 февраля 2017, 20:00 ЕрмакПодводник 9:0 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 9 февраля 2017, 22:15 ЭстельСатурн 1:10 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 9 февраля 2017, 23:30 А-ТУРСпарта 2:2 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 февраля 2017, 21:00 ЗаряНФТ 10.02.2017 21:00 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 14:00 ВодникЗаря 9:2 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 11:00 ВодникПодводник 12.02.2017 11:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 13 февраля 2017, 20:00 ВодникЕрмак 7:1 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 февраля 2017, 21:10 ЗаряВитязь 3:8 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 февраля 2017, 23:45 МолнияСильвинит 2:12 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 февраля 2017, 23:30 МетеорМолния 7:8 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 февраля 2017, 21:10 ВодникЕрмак 4:0 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 15 февраля 2017, 23:45 Квин-ГайваСпарта 7:0 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 16 февраля 2017, 21:10 ЧЛПУПодводник 6:2 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 16 февраля 2017, 22:15 МолнияСатурн 2:5 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 16 февраля 2017, 23:30 А-ТУРЭстель 3:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 21:10 ВитязьЕрмак 2:3 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 11:00 ВодникПодводник 18.02.2017 11:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 20 февраля 2017, 21:10 ЧЛПУВодник 20.02.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 20 февраля 2017, 22:30 А-ТУРСатурн 1:10 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 20 февраля 2017, 23:45 ЭстельКвин-Гайва 4:7 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 февраля 2017, 21:00 НФТЕрмак 21.02.2017 21:00 корт "Викинг" (Чайковский)
Любитель 40+ 21 февраля 2017, 23:30 МолнияСпарта 11:3 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 22 февраля 2017, 20:00 Подводник Ермак 22.02.2017 20:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 февраля 2017, 23:45 СильвинитМолния 4:7 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 февраля 2017, 20:00 ВодникНФТ 23.02.2017 20:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 24 февраля 2017, 21:10 ЧЛПУЕрмак 24.02.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 27 февраля 2017, 20:00 ВодникЕрмак 27.02.2017 20:00 корт "Водник" (Чайковский)
Любитель 40+ 27 февраля 2017, 22:30 СатурнСпарта 27.02.2017 22:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 27 февраля 2017, 23:45 Квин-ГайваА-ТУР 27.02.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 28 февраля 2017, 21:10 ЧЛПУПодводник 28.02.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 28 февраля 2017, 23:30 ЭстельМолния 28.02.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 1 марта 2017, 21:10 ЕрмакПодводник 01.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 1 марта 2017, 23:45 МетеорСильвинит 01.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 2 марта 2017, 21:10 ВодникВитязь 02.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 2 марта 2017, 23:30 МолнияМетеор 02.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 марта 2017, 21:10 ЕрмакНФТ 03.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 4 марта 2017, 21:10 ВодникЧЛПУ 04.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 6 марта 2017, 21:10 ЕрмакВодник 06.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 6 марта 2017, 23:45 МетеорМолния 06.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 марта 2017, 21:10 НФТЗаря 07.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 7 марта 2017, 23:30 СпартаЭстель 07.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 8 марта 2017, 23:45 СильвинитМолния 08.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 9 марта 2017, 21:10 ЕрмакВодник 09.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 9 марта 2017, 22:15 Квин-ГайваСатурн 09.03.2017 22:15 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 9 марта 2017, 23:30 А-ТУРМолния 09.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 марта 2017, 21:10 НФТВодник 10.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 21:10 ЕрмакЧЛПУ 12.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 марта 2017, 21:10 ВитязьЗаря 13.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 13 марта 2017, 23:45 МолнияСильвинит 13.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 марта 2017, 21:10 ЕрмакВитязь 14.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 14 марта 2017, 23:30 СильвинитМетеор 14.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 марта 2017, 21:10 НФТВитязь 15.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 15 марта 2017, 23:45 МолнияКвин-Гайва 15.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 16 марта 2017, 21:10 Подводник ЧЛПУ 16.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 16 марта 2017, 22:15 ЭстельСатурн 16.03.2017 22:15 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 40+ 16 марта 2017, 23:30 А-ТУРСпарта 16.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 марта 2017, 21:10 ЕрмакЗаря 17.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 40+ 20 марта 2017, 21:10 ЕрмакЧЛПУ 20.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 20 марта 2017, 23:45 МолнияМетеор 20.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 марта 2017, 21:10 ЗаряВодник 21.03.2017 21:10 СК "Темп" (Чайковский)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 марта 2017, 23:45 МетеорСильвинит 22.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 23 марта 2017, 23:30 МолнияСильвинит 23.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 27 марта 2017, 23:45 СильвинитМетеор 27.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 29 марта 2017, 23:45 МолнияМетеор 29.03.2017 23:45 СК "Сухарева" (Пермь)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 марта 2017, 23:30 СильвинитМолния 30.03.2017 23:30 СК "Сухарева" (Пермь)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига