Перейти на старую версию сайта? Да

«Пермь». I стадия - Круговой турнир

# Команда Кви Кре КхК Аль И В Н П РШ ШТ О
1.
Квин-Гайва
11 9 1 1 59-14 52 19
2.
Кредо
11 6 1 4 22-24 161 13
3.
КхК
11 4 1 6 17-29 108 9
4.
Альфа Гарант
11 1 1 9 18-49 114 3

«Чайковский». I стадия - Круговой турнир

# Команда Вик Вод Дик ЧЛП Лег И В Н П РШ ШТ О
1.
Викинг
9 9 0 0 84-13 26 18
2.
Водник
11 8 0 3 66-39 36 16
3.
Дикие Волки
10 4 0 6 32-38 44 8
4.
ЧЛПУ
10 3 0 7 32-67 30 6
5.
Легион
10 1 0 9 19-76 38 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ («Пермь») №21 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
Пермь
Пермь
40+ («Пермь») №22 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:15
СК "Сухарева" (Пермь)
Чайковский
40+ («Чайковский») №21 7 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
Чайковский
Чайковский
40+ («Чайковский») №22 8 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 20:40
СК "Темп" (Чайковский)
Чайковский
Чайковский
40+ («Чайковский») №11 4 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
Чайковский
Чайковский
40+ («Чайковский») №16 6 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
Чайковский
Пермь
40+ («Пермь») №22 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 19:15
СК "Сухарева" (Пермь)
40+ («Пермь») №21 11 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
Пермь
Чайковский
40+ («Чайковский») №23 8 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
Чайковский
1
40+ («Пермь») №20 10 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
2
Пермь
Чайковский
6
40+ («Чайковский») №26 9 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
0
Чайковский
Чайковский
2
40+ («Чайковский») №30 10 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 20:40
СК "Темп" (Чайковский)
5
Чайковский
Пермь
0
40+ («Пермь») №19 10 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 22:30
СК "Сухарева" (Пермь)
5
9
40+ («Пермь») №24 12 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:15
СК "Сухарева" (Пермь)
1
Чайковский
40+ («Чайковский») №15 5 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:00
СК "Темп" (Чайковский)
4
Чайковский
Пермь
2
40+ («Пермь») №17 9 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
1
Пермь
Чайковский
2
40+ («Чайковский») №6 2 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
8
Чайковский
Чайковский
4
40+ («Чайковский») №8 3 тур I стадия
18 февраля 2021, Чт. 20:40
СК "Темп" (Чайковский)
1
Чайковский
Чайковский
40+ («Чайковский») №29 10 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
1
Чайковский
Чайковский
6
40+ («Чайковский») №19 7 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 10:00
СК "Темп" (Чайковский)
1
Чайковский
Пермь
1
40+ («Пермь») №7 4 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
4
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №28 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
6
Чайковский
Пермь
0
40+ («Пермь») №8 4 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
0
Чайковский
1
40+ («Чайковский») №27 9 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
5
Чайковский
Пермь
1
40+ («Пермь») №23 12 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 19:45
СК "Сухарева" (Пермь)
2
Пермь
Чайковский
40+ («Чайковский») №1 1 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
1
Чайковский
Чайковский
40+ («Чайковский») №24 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
4
Чайковский
3
40+ («Пермь») №18 9 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
7
Чайковский
0
40+ («Чайковский») №20 7 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 20:40
СК "Темп" (Чайковский)
5
Чайковский
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №18 6 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
5
Чайковский
Пермь
1
40+ («Пермь») №10 5 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
6
Чайковский
6
40+ («Чайковский») №25 9 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
1
Чайковский
1
40+ («Пермь») №9 5 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
2
Пермь
Чайковский
2
40+ («Чайковский») №17 6 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
7
Чайковский
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №4 2 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
4
Чайковский
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №9 3 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
12
Чайковский
Пермь
3
40+ («Пермь») №15 8 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:15
СК "Сухарева" (Пермь)
2
Чайковский
40+ («Чайковский») №7 3 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 09:00
СК "Темп" (Чайковский)
0
Чайковский
4
40+ («Пермь») №16 8 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:00
СК "Сухарева" (Пермь)
0
Пермь
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №5 2 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
2
Чайковский
Чайковский
7
40+ («Чайковский») №12 4 тур I стадия
21 января 2021, Чт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
2
Чайковский
Чайковский
3
40+ («Чайковский») №10 4 тур I стадия
19 января 2021, Вт. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
6
Чайковский
Чайковский
1
40+ («Чайковский») №14 5 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 22:00
СК "Темп" (Чайковский)
12
Чайковский
Чайковский
8
40+ («Чайковский») №3 1 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
3
Чайковский
9
40+ («Пермь») №12 6 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
1
Чайковский
2
40+ («Чайковский») №13 5 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:15
СК "Темп" (Чайковский)
3
Чайковский
Пермь
3
40+ («Пермь») №11 6 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
2
Пермь
Пермь
2
40+ («Пермь») №14 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 19:00
СК "Сухарева" (Пермь)
3
Пермь
1
40+ («Пермь») №13 7 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:30
СК "Сухарева" (Пермь)
1
2
40+ («Пермь») №4 2 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:00
СК "Сухарева" (Пермь)
3
Пермь
Пермь
3
40+ («Пермь») №3 2 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 17:30
СК "Сухарева" (Пермь)
2
2
40+ («Пермь») №6 3 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 20:00
СК "Сухарева" (Пермь)
8
Чайковский
5
40+ («Чайковский») №2 1 тур I стадия
23 декабря 2020, Ср. 20:40
СК "Темп" (Чайковский)
3
Чайковский
Пермь
4
40+ («Пермь») №5 3 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:45
СК "Сухарева" (Пермь)
1
Пермь
9
40+ («Пермь») №1 1 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:45
СК "Сухарева" (Пермь)
1
Пермь
Пермь
4
40+ («Пермь») №2 1 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:15
СК "Сухарева" (Пермь)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Сахаров Владимир
Викинг
Нап 8 8 23 31 4′ 2
7
Пастухов Александр
Водник
Нап 9 15 9 24 10′ 0
11
Макшаков Владимир
Водник
Нап 9 11 13 24 4′ 1
19
Поварницын Сергей
Викинг
Нап 7 12 9 21 6′ 2
10
Митрошин Сергей
Викинг
Нап 7 10 9 19 0′ 1
14
Колегов Андрей
Викинг
Нап 8 9 9 18 0′ 1
27
Новоселов Алексей
Водник
Защ 9 9 9 18 0′ 1
78
Глущенко Олег
Квин-Гайва
Нап 11 9 8 17 4′ 2
73
Бурнышев Олег
Викинг
Нап 8 10 6 16 4′ 0
4
Колегов Николай
Викинг
Защ 8 4 10 14 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Пастухов Александр
Водник
Нап 9 15 9 24 10′ 0
19
Поварницын Сергей
Викинг
Нап 7 12 9 21 6′ 2
11
Макшаков Владимир
Водник
Нап 9 11 13 24 4′ 1
10
Митрошин Сергей
Викинг
Нап 7 10 9 19 0′ 1
73
Бурнышев Олег
Викинг
Нап 8 10 6 16 4′ 0
38
Митянин Артем
Квин-Гайва
Нап 11 10 3 13 0′ 1
14
Колегов Андрей
Викинг
Нап 8 9 9 18 0′ 1
27
Новоселов Алексей
Водник
Защ 9 9 9 18 0′ 1
78
Глущенко Олег
Квин-Гайва
Нап 11 9 8 17 4′ 2
5
Федорский Александр
Викинг
Нап 8 9 4 13 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Сахаров Владимир
Викинг
Нап 8 8 23 31 4′ 2
11
Макшаков Владимир
Водник
Нап 9 11 13 24 4′ 1
4
Колегов Николай
Викинг
Защ 8 4 10 14 2′ 0
7
Пастухов Александр
Водник
Нап 9 15 9 24 10′ 0
19
Поварницын Сергей
Викинг
Нап 7 12 9 21 6′ 2
10
Митрошин Сергей
Викинг
Нап 7 10 9 19 0′ 1
14
Колегов Андрей
Викинг
Нап 8 9 9 18 0′ 1
27
Новоселов Алексей
Водник
Защ 9 9 9 18 0′ 1
78
Глущенко Олег
Квин-Гайва
Нап 11 9 8 17 4′ 2
55
Безносиков Александр
Викинг
Защ 8 6 7 13 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
22
Гладких Александр
Кредо
8 379′ : 35″ 133 7 1.11 95% 1 0 0′
41
Черепанов Станислав
Квин-Гайва
8 394′ : 10″ 95 9 1.37 91% 2 0 0′
1
Тронев Николай
Викинг
8 480′ : 00″ 94 11 1.38 88% 1 0 0′
22
Шаврин Дмитрий
Квин-Гайва
4 205′ : 50″ 43 5 1.46 88% 0 0 0′
1
Филин Антон
КхК
9 502′ : 54″ 198 19 2.27 90% 0 0 0′
13
Седегов Андрей
Водник
9 540′ : 00″ 198 30 3.33 85% 1 0 0′
1
Селезнев Александр
Дикие Волки
9 540′ : 00″ 284 33 3.67 88% 0 0 0′
1
Чемякин Максим
Альфа Гарант
9 518′ : 07″ 205 33 3.82 84% 1 0 8′
1
Сентяков Андрей
ЧЛПУ
9 540′ : 00″ 268 67 7.44 75% 0 0 0′
1
Макшаков Константин
Легион
9 540′ : 00″ 322 70 7.78 78% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
27
Новоселов Алексей
Водник
9 9 9 18 1.00 1.00 2.00 0′ 1
4
Колегов Николай
Викинг
8 4 10 14 0.50 1.25 1.75 2′ 0
55
Безносиков Александр
Викинг
8 6 7 13 0.75 0.88 1.63 2′ 0
85
Орловский Николай
Водник
9 7 5 12 0.78 0.56 1.33 0′ 1
19
Свиталик Алексей
Водник
9 3 5 8 0.33 0.56 0.89 8′ 2
22
Захватов Эдуард
Викинг
8 2 5 7 0.25 0.63 0.88 0′ 0
2
Пономарев Сергей
Викинг
7 2 4 6 0.29 0.57 0.86 2′ 1
11
Чемчугов Алексей
Квин-Гайва
11 1 7 8 0.09 0.64 0.73 4′ 1
15
Колесников Владимир
Квин-Гайва
6 1 3 4 0.17 0.50 0.67 4′ 0
74
Чудинов Константин
Водник
5 3 0 3 0.60 0.00 0.60 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Сахаров Владимир
Викинг
8 8 23 31 1.00 2.88 3.88 4′ 2
19
Поварницын Сергей
Викинг
7 12 9 21 1.71 1.29 3.00 6′ 2
10
Митрошин Сергей
Викинг
7 10 9 19 1.43 1.29 2.71 0′ 1
7
Пастухов Александр
Водник
9 15 9 24 1.67 1.00 2.67 10′ 0
11
Макшаков Владимир
Водник
9 11 13 24 1.22 1.44 2.67 4′ 1
14
Колегов Андрей
Викинг
8 9 9 18 1.13 1.13 2.25 0′ 1
73
Бурнышев Олег
Викинг
8 10 6 16 1.25 0.75 2.00 4′ 0
5
Федорский Александр
Викинг
8 9 4 13 1.13 0.50 1.63 4′ 0
78
Глущенко Олег
Квин-Гайва
11 9 8 17 0.82 0.73 1.55 4′ 2
77
Сахаров Алексей
Викинг
8 4 7 11 0.50 0.88 1.38 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
38
Митянин Артем
Квин-Гайва
Нап 11 10 3 13 0′ 1
8
Куляшов Роман
Квин-Гайва
Нап 11 4 6 10 0′ 0
33
Шишкин Андрей
Квин-Гайва
Нап 11 4 5 9 0′ 1
27
Новоселов Алексей
Водник
Защ 9 9 9 18 0′ 1
85
Орловский Николай
Водник
Защ 9 7 5 12 0′ 1
37
Пьянков Константин
Квин-Гайва
Нап 9 2 5 7 0′ 0
5
Тугеев Александр
Дикие Волки
Нап 9 3 3 6 0′ 0
15
Сергеев Игорь
ЧЛПУ
Нап 9 3 3 6 0′ 0
14
Арбузов Дмитрий
ЧЛПУ
Нап 9 4 1 5 0′ 1
77
Носов Сергей
Дикие Волки
Нап 9 4 1 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока