Перейти на старую версию сайта
Регионы

Все команды Ночной Лиги

Команда Город Регион
Город
40+ "Администрация" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ "Магистраль" г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН А-Линия г. Москва Москва
г. Москва
40+ Авангард г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Авангард г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Авангард г. Йошкар-Ола Республика Марий Эл
г. Йошкар-Ола
ЛН Авангард г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Авангард г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
40+ Аванта-Псков г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Авиатор 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Авторитет г. Благовещенск Амурская область
г. Благовещенск
40+ Автошкола г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Адамант г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Администрация г. Рязани г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Айс Дакс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Айс Файтерс 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Айсберг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Айсберг г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Акулы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Акулы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Алания г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Алга г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Александр Невский г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Алтушка г. Москва Москва
г. Москва
40+ Альтаир г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
ЛН Альфа-Патриот г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН АпполонОфф-Леопарды г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Аргумент г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Арена Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Аркона г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
ЛН Арктика г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Арктика г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Арктур г. Надым Ямало-Ненецкий АО
г. Надым
40+ Армада г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Армада г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Армейцы г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
ЛМ Армейцы 2 Ставрополь Ставропольский край
Ставрополь
40+ Арсенал г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Арсенал г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Арсенал р.п. Чик Новосибирская область
р.п. Чик
ЛН Арсенал г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Асгард г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Астра г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛМ Атлант г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Атлант Ковровский р-н Владимирская область
Ковровский р-н
ЛН Атлант с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Атлант г. Ялуторовск Тюменская область
г. Ялуторовск
ЛН Атом г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН АХК Сухой г. Москва Москва
г. Москва
40+ Барсы 40+ г. Чита Забайкальский край
г. Чита
40+ Башнефть НПЗ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Белая Стрела г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
40+ Беломорец 40+ г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Белые Лебеди г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
40+ Белые Медведи г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛМ Белые Медведи Ростов-на-Дону Ростовская область
Ростов-на-Дону
ЛН Белые Тигры г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Белый Шквал г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Белый Шквал Про г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Бердск г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Беркут г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Би Тру г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бизон г. Москва Москва
г. Москва
40+ Биофабрика Орловский р-н Орловская область
Орловский р-н
ЛН Биржевик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН БКС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Бобры г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Боец г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛМ Большой г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Большой 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-1 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Большой-2 г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Бортекс г. Борисоглебск Воронежская область
г. Борисоглебск
40+ Бочкари г. Белокуриха Алтайский край
г. Белокуриха
ЛН Брандмейстер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН БСК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран-2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Буран-3 г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ ВА ВКО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Варяг г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Варяги г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
40+ ВДВ-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Вега г. Москва Москва
г. Москва
40+ ВЕК г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Велит г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Вельск г. Вельск Архангельская область
г. Вельск
40+ ВЕРНО г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Ветеран г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛН Ветераны СТИ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Викинг г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Викинг г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Викинги д. Пестрецово Ярославская область
д. Пестрецово
ЛМ Витязи г. Ессентуки Ставропольский край
г. Ессентуки
40+ Витязь г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
ЛН Владимир г. Владимир Владимирская область
г. Владимир
40+ ВМЗ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВМЗ 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Внешфинбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ВНИИА г. Москва Москва
г. Москва
40+ Волга г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Волки г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Волки-2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛМ Вольный г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Вольта г. Москва Москва
г. Москва
40+ Вольфрам п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛМ Вольфрам Б п. Сосновка Вологодская область
п. Сосновка
ЛН Вольфрам-А п. Восток Приморский край
п. Восток
ЛМ Восток г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Восток с. Россоши Республика Алтай
с. Россоши
ЛН Восход г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Восход+ г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Воткинские Ракеты г. Воткинск Республика Удмуртия
г. Воткинск
ЛН Газовик Моршанский р-н Тамбовская область
Моршанский р-н
40+ Газпром трансгаз Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ГАИ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гамма г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гарант г. Москва Москва
г. Москва
40+ Гарнизон г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гвардия г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Гвардия г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Генерал-Хоккей г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН ГидроКуб г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Гладиатор г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛН Гранит г. Большой камень Приморский край
г. Большой камень
ЛМ Грифон г. Волжск Республика Марий Эл
г. Волжск
ЛН Гром г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН ГТО г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Гудвилл с. Урожайное Республика Алтай
с. Урожайное
40+ Гулливер г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Двина 18+ЛН г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
40+ Двина 40+ г. Новодвинск Архангельская область
г. Новодвинск
ЛН Девон г. Туймазы Республика Башкортостан
г. Туймазы
40+ Держава г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Джентльмены Кубани г. Краснодар Краснодарский край
г. Краснодар
ЛН Джокер г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ Дизель Вологодский р-н Вологодская область
Вологодский р-н
ЛН Дизель г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Динамо г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Динамо М г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛМ Дионис г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Директор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ДНК г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Доктора г. Москва Москва
г. Москва
40+ Долгое Должанский р-н Орловская область
Должанский р-н
ЛН Домакс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Дрим-Тим г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛН Дружина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Дружина 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ ДСК г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Е-Сити г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Евраз-Сибирь г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛМ Евраз-Сибирь 18+ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Евро-Керамика г. Печоры Псковская область
г. Печоры
50+ Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Елец 1146 г. Елец Липецкая область
г. Елец
40+ Задонск г. Задонск Липецкая область
г. Задонск
ЛН Заряд г. Сочи Сочи
г. Сочи
50+ Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Звезда г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Звезда г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Звезда 18+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
40+ Звезда 40+ д. Хохряки Республика Удмуртия
д. Хохряки
ЛН Звезда Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
40+ Здоровье г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН ЗИК г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Зима г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ ЗОО НСК г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Игумново Раменский р-н Московская область
Раменский р-н
40+ Империя г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Импульс г. Талица Свердловская область
г. Талица
ЛН Индастриалс г. Лобня Московская область
г. Лобня
ЛН Инсайт г. Москва Москва
г. Москва
50+ Интеграл г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛН Иристон г. Владикавказ Республика Северная Осетия
г. Владикавказ
ЛН Искра г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Искра г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Искра-ПСМ г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Исток г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Истребители г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Камские Белки 18+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Камские Белки 40+ г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Касимовское УПХГ Касимовский р-н Рязанская область
Касимовский р-н
ЛН Каток р.п. Томилино Московская область
р.п. Томилино
ЛН Катран г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН КБ Авангард г. Балашиха Московская область
г. Балашиха
ЛН КБ Авангард г. Москва Москва
г. Москва
40+ Кедр с. Турочак Республика Алтай
с. Турочак
ЛН Керамик г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Керамик 2 г. Москва Москва
г. Москва
40+ Козлово п. Козлово Тверская область
п. Козлово
ЛМ Комета г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Комета г. Москва Москва
г. Москва
40+ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛМ Компак г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Конкорд г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Космодром г. Мирный Архангельская область
г. Мирный
ЛН Космос г. Калтан Кемеровская область
г. Калтан
40+ Красный город п. Красногородск Псковская область
п. Красногородск
ЛН Кристалл г. Лабытнанги Ямало-Ненецкий АО
г. Лабытнанги
40+ Кристалл-Шахтер г. Артем Приморский край
г. Артем
40+ Крылья г. Самара Самарская область
г. Самара
ЛН Крылья Севера г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Кузбасс - 300 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
50+ Кузня г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Кумпан-Затон г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Ламитка г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Легенда г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Легенда г. Москва Москва
г. Москва
40+ Легион г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
40+ Легион г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Легион г. Псков Псковская область
г. Псков
40+ Легион г. Симферополь Республика Крым
г. Симферополь
ЛМ Легион г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Легион г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛН Легион г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледовая арена г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Ледовое братство г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледокол г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Ледокол г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледокол Студеный г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледоколы 5 морей г. Москва Москва
г. Москва
40+ Ледяная Синева г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ледяные бивни г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные Волки г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ледяные волки АиК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Ледяные Волки Простор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лидер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Линкор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Литостар г. Москва Москва
г. Москва
40+ Локомотив г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Локомотив г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
50+ Лотус г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Лохино Айлендерс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Лошадиная сила г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЛХК "Урожай" с. Бондари Тамбовская область
с. Бондари
ЛН ЛХК Егорьевск г. Егорьевск Московская область
г. Егорьевск
40+ ЛХК Поляны с. Поляны Рязанская область
с. Поляны
ЛН ЛХК Ресурс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК С.Кольцова (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
40+ ЛХК Сасово 40+ г. Сасово Рязанская область
г. Сасово
ЛН ЛХК СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ ЛХК Чучково п. Чучково Рязанская область
п. Чучково
ЛН Люблино г. Москва Москва
г. Москва
40+ Магистраль г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛМ Магистраль - Юг 18+ЛМ г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Магистраль 18+ЛН г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ МаксПласт г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Малышок г. Сергиев Посад Московская область
г. Сергиев Посад
40+ Мангазея г. Чита Забайкальский край
г. Чита
ЛН Машинери г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
ЛН Маяк п. Трудармейский Кемеровская область
п. Трудармейский
40+ МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МВД по РБ г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН МГТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН МД г. Москва Москва
г. Москва
40+ Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Медведи г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
40+ Медведи г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН Медведи г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Медведи г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛМ Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Медведи ЛМ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Металлург-Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ Метеор г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Метеор г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛМ Метеор г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Метеор г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Метеор г. Тамбов Тамбовская область
г. Тамбов
ЛН Метеор г. Верхняя Пышма Свердловская область
г. Верхняя Пышма
ЛН Метровагонмаш г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мечта г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Митино г. Торжок Тверская область
г. Торжок
ЛН Михайловское подворье пгт. Шексна Вологодская область
пгт. Шексна
40+ Молнии г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛМ Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Молния г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молния г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
ЛН Молния п. Удельная Московская область
п. Удельная
ЛН Молния 2 г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Молога г. Максатиха Тверская область
г. Максатиха
ЛН Молодежка г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Молот г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Молот г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Молот 2 г. Москва Москва
г. Москва
50+ Монетка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Монолит г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Морпорт г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Московские Ястребы г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Мостострой 11 г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Мотор г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Мотор г. Мичуринск Тамбовская область
г. Мичуринск
ЛМ МузСовет г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
40+ Мурман - СК г. Мурманск Мурманская область
г. Мурманск
40+ Н. Эд Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Нара г. Наро-Фоминск Московская область
г. Наро-Фоминск
ЛМ Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наследие 81 г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Наша Лига г. Москва Москва
г. Москва
40+ НЕФАЗ г. Нефтекамск Республика Башкортостан
г. Нефтекамск
ЛМ НЗХК-Сибирь г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН НИИП Тихомирова г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН НИИП Тихомрова 2 г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛМ Ника г. Буденновск Ставропольский край
г. Буденновск
ЛН Новотор г. Торжок Тверская область
г. Торжок
40+ Новотранс г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Новэкс г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Нордстил г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Норникель г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Ночной Пингвин г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛМ НХК г. Невинномысск Ставропольский край
г. Невинномысск
ЛН НХК п. Некрасовское Ярославская область
п. Некрасовское
ЛН НЭВЗ г. Новочеркасск Ростовская область
г. Новочеркасск
ЛН Обдорск г. Салехард Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард
ЛН Огонек г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
ЛН Ока г. Москва Москва
г. Москва
40+ Октан г. Биробиджан Еврейская АО
г. Биробиджан
40+ Олимп Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
ЛН Олимп г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Олимп г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Олимп с. Каменка Тамбовская область
с. Каменка
ЛН Олимп п. Туношна Ярославская область
п. Туношна
ЛН Олимп 18+ Селивановский р-н Владимирская область
Селивановский р-н
ЛН Орион г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
40+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
50+ Орлан г. Стерлитамак Республика Башкортостан
г. Стерлитамак
ЛН Оружейник г. Тула Тульская область
г. Тула
40+ Основа г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Основной Состав Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ Осьминог г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
40+ Патриот г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
ЛН Патриот г. Кубинка Московская область
г. Кубинка
ЛМ Первый Металлист г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛМ Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Пионер г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН ПКФ Цвет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
50+ Планетарий-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Плесков г. Псков Псковская область
г. Псков
ЛН ПЛХЛ г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Победа г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН Победа г. Жуковский Московская область
г. Жуковский
ЛН Покер Старс г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Полигон г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН Полимерпласт г. Рыбинск Ярославская область
г. Рыбинск
ЛН Полипласт г. Новомосковск Тульская область
г. Новомосковск
ЛН Полиция г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
50+ Полтинник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
40+ Помор г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Портер г. Уссурийск Приморский край
г. Уссурийск
ЛН Премьер г. Москва Москва
г. Москва
40+ Приоритет г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Прогресс Ижевск Республика Удмуртия
Ижевск
ЛН Прохоккей г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ПСБ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Радиофизика (Алмаз-Антей) г. Москва Москва
г. Москва
50+ Распадская г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН Распадские Барсы г. Междуреченск Кемеровская область
г. Междуреченск
ЛН РГС г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Регион 23 г. Анапа Краснодарский край
г. Анапа
ЛН Ред Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Рекорд Александровский р-н Владимирская область
Александровский р-н
ЛН Рекорд 18+ЛН г. Александров Владимирская область
г. Александров
40+ Рельеф-Центр г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ РЖД г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РН-Москва г. Москва Москва
г. Москва
40+ Родина п. Родина Псковская область
п. Родина
ЛН Родь г. Ногинск Московская область
г. Ногинск
40+ Россельхозбанк г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россельхозбанк 18+ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Россети МР г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РПЗ г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Рубеж пгт. Приаргунск Забайкальский край
пгт. Приаргунск
ЛН Рублъ г. Одинцово Московская область
г. Одинцово
ЛН РуМоторс г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН РусФан г. Москва Москва
г. Москва
ЛН РХК г. Раменское Московская область
г. Раменское
ЛН РХК 2 г. Раменское Московская область
г. Раменское
40+ Рыси р.п. Маслянино Новосибирская область
р.п. Маслянино
ЛН Сапсан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Сапсан г. Майкоп Республика Адыгея
г. Майкоп
ЛН Сапсан пгт. Энем Республика Адыгея
пгт. Энем
ЛН Сатурн п. Радовицкий мох Московская область
п. Радовицкий мох
40+ Сбербанк г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Сборная ОХЛ г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Сборная Плхл г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ СВ Металл г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ СВ Металл-2 г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Сварог г. Москва Москва
г. Москва
40+ Свердловский ЗТТ г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Свирепые панды г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Север г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
50+ Север г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Северная Корона п. Мужи Ямало-Ненецкий АО
п. Мужи
40+ Северная Столица г. Глазов Республика Удмуртия
г. Глазов
ЛН Северодвинск г. Северодвинск Архангельская область
г. Северодвинск
40+ Сибирские Медведи 40+ г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Сибирский Антрацит 40+ г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
40+ Сибирь Тюменский район р-н Тюменская область
Тюменский район р-н
40+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
50+ Сигма г. Кумертау Республика Башкортостан
г. Кумертау
ЛМ Сигма г. Аксай Ростовская область
г. Аксай
ЛН Сима Ленд г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Симбирские Львы г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
50+ Синара г. Каменск-Уральский Свердловская область
г. Каменск-Уральский
40+ Синтезгрупп г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
50+ Синтезгрупп 50+ ( Череповец ) г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сириус г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Система г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
ЛМ СКА МВО г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН СКА Металлург г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН СКА ЦВО г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Славяне пгт. Краснообск Новосибирская область
пгт. Краснообск
ЛМ Снеговик г. Ставрополь Ставропольский край
г. Ставрополь
40+ Снейк г. Шахты Ростовская область
г. Шахты
40+ Созвездие-МЧС г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Сокол г. Суздаль Владимирская область
г. Суздаль
40+ Сокол г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Сокол п. Сапожок Рязанская область
п. Сапожок
40+ Сокол г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
40+ Сокол г. Узловая Тульская область
г. Узловая
40+ Сокол г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Соровскнефть г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Сочи 18+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Сочи 40+ г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Союз г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Союз г. Ржев Тверская область
г. Ржев
ЛН Союз г. Алапаевск Свердловская область
г. Алапаевск
ЛН Союз г. Павловский Посад Московская область
г. Павловский Посад
40+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+ Союз 04 г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
40+ Союз-Авиа Ульяновск Ульяновская область
Ульяновск
40+ Спарта г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Спарта г. Тверь Тверская область
г. Тверь
ЛН Спарта Ярковский р-н Тюменская область
Ярковский р-н
40+ Спартак г. Архангельск Архангельская область
г. Архангельск
ЛН Спутник г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Спутник п. Спутник Мурманская область
п. Спутник
50+ Сталевар г. Череповец Вологодская область
г. Череповец
ЛН Сталевары г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛМ Сталевары ЛМ г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Сталь г. Электросталь Московская область
г. Электросталь
ЛН Стальные Крылья г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
40+ Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Старк г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛМ Старт г. Заречный Пензенская область
г. Заречный
40+ СТГ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Столица г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Столичные Рыцари г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Стражник г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Строитель г. Магадан Магаданская область
г. Магадан
40+ Строитель г. Орел Орловская область
г. Орел
ЛН Строитель г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
ЛН Строитель-2 г. Ижевск Республика Удмуртия
г. Ижевск
40+ Стяг г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Субару г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Сухой г. Москва Москва
г. Москва
ЛН СЭМ г. Москва Москва
г. Москва
40+ Т-34 г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
50+ Табиб г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
50+ Таганка г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
ЛН Тайфун г. Сочи Сочи
г. Сочи
ЛН Тверской легион г. Тверь Тверская область
г. Тверь
40+ Томь г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Топ Айс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Торпедо г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
40+ Торпедо г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Трактор с. Чекмагуш Республика Башкортостан
с. Чекмагуш
ЛН Транснефть-Сибирь г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
40+ ТТ г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Тулэнерго г. Тула Тульская область
г. Тула
ЛН Тура г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ УЛК п. Березник (Устьянский р-н) Архангельская область
п. Березник (Устьянский р-н)
ЛН Урово г. Москва Москва
г. Москва
40+ Урожай г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН УрфинДжюс г. Москва Москва
г. Москва
40+ Усмань г. Усмань Липецкая область
г. Усмань
ЛН Устюжна г. Устюжна Вологодская область
г. Устюжна
ЛН Факел п. Притомский Кемеровская область
п. Притомский
ЛН Факел Гжели п. Гжель Московская область
п. Гжель
ЛН Факел НК г. Кемерово Кемеровская область
г. Кемерово
ЛН Фалькон г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН ФГК г. Москва Москва
г. Москва
ЛМ Феникс г. Ростов-на-Дону Ростовская область
г. Ростов-на-Дону
ЛМ Феникс г. Заречный Свердловская область
г. Заречный
ЛН Феникс г. Новокузнецк Кемеровская область
г. Новокузнецк
ЛН Феникс г. Люберцы Московская область
г. Люберцы
ЛН Филармония г. Москва Москва
г. Москва
ЛН Филармония 2 г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ФирАвто г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Фишт аул Старобжегокай Краснодарский край
аул Старобжегокай
40+ Фокс г. Тольятти Самарская область
г. Тольятти
ЛН ХиТ г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ХК "Сенцово" с. Сенцово Липецкая область
с. Сенцово
40+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
50+ ХК Алтай г. Горно-Алтайск Республика Алтай
г. Горно-Алтайск
ЛН ХК Байкал г. Москва Москва
г. Москва
40+ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
ЛМ ХК Воркута (Воркута) г. Воркута Республика Коми
г. Воркута
40+ ХК Гера (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ ХК Инта (Инта) г. Инта Республика Коми
г. Инта
50+ ХК Ирбис с. Майма Республика Алтай
с. Майма
ЛМ ХК Лукойл-Коми (Усинск) г. Усинск Республика Коми
г. Усинск
40+ хк Раненбург г. Чаплыгин Липецкая область
г. Чаплыгин
ЛН ХК Сборная Наро-Фоминский р-н Московская область
Наро-Фоминский р-н
40+ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
ЛМ ХК Северная Олимпия (Сыктывкар) г. Сыктывкар Республика Коми
г. Сыктывкар
40+ ХК Уфа г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
40+ ХК Ухтабурение (Ухта) г. Ухта Республика Коми
г. Ухта
ЛН Хоккей Новосибирска г. Новосибирск Новосибирская область
г. Новосибирск
ЛН Хоккейная Машина г. Москва Москва
г. Москва
ЛН ЦСКА-Екатеринбург г. Екатеринбург Свердловская область
г. Екатеринбург
40+ Цунами г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Чагода (пгт.Чагода) г. Вологда Вологодская область
г. Вологда
ЛН Черные Ястребы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛМ Шершни г. Пенза Пензенская область
г. Пенза
40+ Шквал г. Ульяновск Ульяновская область
г. Ульяновск
40+ Шкода-Рязань г. Рязань Рязанская область
г. Рязань
ЛН Штурм г. Владивосток Приморский край
г. Владивосток
ЛН Штурмовик г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
50+ Шурави г. Уфа Республика Башкортостан
г. Уфа
ЛН Щелчок г. Щелково Московская область
г. Щелково
40+ Экспресс г. Великие Луки Псковская область
г. Великие Луки
ЛН Энергетик г. Москва Москва
г. Москва
40+ Энергия г. Артем Приморский край
г. Артем
ЛН Энергия п. Якшур-Бодья Республика Удмуртия
п. Якшур-Бодья
ЛН Энергия г. Краснознаменск Московская область
г. Краснознаменск
ЛН Эскулапы г. Тюмень Тюменская область
г. Тюмень
ЛН Юнайтед г. Сочи Сочи
г. Сочи
40+ Юрские бобры г. Липецк Липецкая область
г. Липецк
ЛН Ямал г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой
ЛН Ярославская Легенда 17 г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Ярославль Ярославская область
г. Ярославль
ЛН Ястребы г. Москва Москва
г. Москва